Как привлечь человека к ответственности за нецензурные выражения в личных сообщениях?
Мне недавно написал человек которого я не знаю, в интернете, cайт Вконтакте написал мне в личные сообщения, текст содержит нецензурные выражения в мой адрес и адрес моей семьи. Как-то можно привлечь этого человека к ответственности или это не возможно?
Место совершения. Клин
Заявление в полицию. У вас она на старо ямской
Его должны установить и дать квалификацию его действий
На крайней случай суд с возмещением вам морального вреда
Наталья! можно. Вам следует написать заявление, а вашу переписку нотариально удостоверить в качестве обеспечения доказательств.