Я вышла замуж сменила фамилию мне нужно внести новые данные в домовую книгу но мне её не отдают родственники что мне делать?!
Лучший ответ
Что в вашем понятии домовая книга, вы её хоть раз в жизни видели?
Нет такого документа давно
Здравствуйте
Домовые книги давно не действуют уже
Домовая книга не ведется и силы не имеет. Посредством этого случая Вы узнали про отношение родни к Вам.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Нет такого документа давно