Доктор из ЙЕМЕНА хочет приехать в отпуск в Казахстан но его якобы организация запрашивает мои данные удостоверения
Здравствуйте Доктор из ЙЕМЕНА хочет приехать в отпуск в Казахстан но его якобы организация запрашивает мои данные удостоверения и домашний адрес хотела спросить это законно или развод
Лучший ответ
Это мошенник. Никаких данных не передавайте.
Это жулик обыкновенный.
С уважением.
Никто к вам не собирается ехать, это жулики вас на деньги разводят.
В Йемене реальным докторам теперь не до гастролей - своих раненых лечить надо.
Мошенники
Здравствуйте. Это мошенники скорее всего
Вы физиономии йеменцев посмотрите на фото, вам всем по городу страшно ходить будет.
мошенник