Здравствуйте, девушке 17 лет в октябре 7 будет 18, может ли она встать на учёт по беременности в больнице у гинеколога без матери?
Лучший ответ
Да, конечно. Участие родителей для постановки на учет не требуется.
Да, она может это сделать без присутствия мамы.
С уважением.
Спасибо, такая ситуация просто мама в одной области, а девушка в другой области за 700км, поэтому и спросили
да можете
да