Такая ситуация может ли девушка встать на учёт по беременности если она в одной области, а полюс с другой области?

Здравствуйте, такая ситуация может ли девушка встать на учёт по беременности если она в одной области, а полюс с другой области? К примеру она в Ростовской а полюс Белгородский ?
Лучший ответ

Да, можно встать на учёт по беременности в любом регионе России независимо от места регистрации полиса ОМС. Медицинская помощь по полису ОМС оказывается на всей территории РФ, достаточно иметь при себе действующий полис и паспорт

Действие полиса омс распространяется на всю территорию рф.

Вы имеете право встать на учет по беременности в женской консультации другого региона при наличии действующего полиса.

Можете.

"ПолЮс" - это в Антарктиде, а " полИс" - это медицинский документ.

Вы имеете право встать на учет по беременности в женской консультации другого региона при наличии действующего полиса