Получается так что риелтор не все услуги свои предоставил?
Доброе утро!
Только смотреть договор надо!
В нем прописаны все условия, в том числе и ответственности👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Нужно договор смотреть
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос, необходимо изучать договор с риэлтором об оказание услуг, акты приёма-передачи услуг.
Анастасия, читайте договор, какие услуги был обязан предоставить риэлтор
Причем покупатель просит... Вы то причем
необходимо изучать договор
Нужно договор смотреть