Такой вопрос имеем гараж в собственности ну он находится на территории авто школы и поэтому попасть туда не можем
Иван Александрович, в судебном порядке сервитут. Статья 23 ЗК РФ Право ограниченного пользования чужим земельным участком (сервитут, публичный сервитут)
Есть два варианта:
установить сервитут (платно) или добиться бесплатного доступа.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией, расположением гаража.
Обращайтесь в суд с иском об установлении сервитута.
Да это так и происходит
В судебном порядке
Действия школы незаконны.
Они не должны нарушать права собственника гаража.
Устанавливайте сервитут через суд.
Обращайтесь в суд.
в судебном порядке сервитут.
установить сервитут