Возможно ли после отчисления за неуспеваемость восстановиться на другой факультет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Главное- восстановление в ВУЗ, откуда был отчислен, на специальность по которой обучался. А далее перевод согласно локальному акту ВУЗа, сразу в заявлении о восстановлении этот вопрос можно задать, если принципиально именно перевод осуществить.
Все на усмотрение руководства вуза. Имеют право отказать, не объясняя причин.
да