Неуплата членских взносов в СНТ
Образцы есть в интернете либо закажите у любого нашего юриста на сайте.
С уважением.
Посмотрите образец в интернет ресурсах или обратитесь к любому юристу сайта
Самореклама запрещена.
По правилам ст. 131, ст. 132 ГПК РФ, образцы в сети.
в соответствии со ст
Истец - Ответчик
Период - Сумма
Расчет
Прошу взыскать с ФИО
Главное данные ответчика
Ищите в интернете или обрататись к юристу.
Иск в порядке ст.
Добрый день.
Задолженность взыскивается в порядке приказного производства, составляете заявление о выдаче судебного приказа + приложения.
Для составления и консультации лучше обратиться к юристу, потом будете составлять по шаблону
Обращаться для взыскания взносов необходимо в суд общей юрисдикции по месту жительства должника. Если сумма долга менее 50 000 рублей, то обращаться можно в мировой суд. Если сумма более 50 000 рублей, то исковое заявление подаётся в районный (городской) суд.