Хотя когда я её сняла, она была 50/50.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже паспорта по ст 325 УК РФ.
Муж хозяйки сказал что он сам работает в органах
Здравствуйте, Екатерина. Требуйте возврата паспорта. Если откажут, обращайтесь в полицию.
Заявление в полицию.
Это чистая уголовка - забрать паспорт не имели права.
Что делать в каком смысле? В чем вопрос конкретно? Хотите вернуть ваш паспорт или что? Если да, то в полицию обращайтесь. Паспорт - это личный документ гражданина и его нельзя изымать подобным образом. Паспорт не может быть предметом залога.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Требуйте возврата паспорта. Если откажут, обращайтесь в полицию.