Может ли мама прописать ребенка в квартиру, где сама прописана по временной регистрации
Да, мама может прописать ребенка временно по месту своей временной регистрации без согласия собственника.
Сможет так же временно.
Мать ребенка вправе зарегистрировать его по месту своей регистрации. В таком случае, согласие собственника не нужно. Но, когда срок временной регистрации истечет, собственник жилого помещения может снять и ребенка с регистрационного учета.
Мама может временно прописать ребёнка в квартире, где сама зарегистрирована по временной прописке.
Сама нет
Да, мама может временно прописать ребёнка в квартиру, где сама зарегистрирована по временной прописке.
да может
Сможет так же временно