Можно ли получить новый загранпаспорт юноше 16 лет
Можно ли получить новый загранпаспорт юноше 16 лет, из документов есть свидетельство о рождении и продленный биометрический загранпаспорт
Лучший ответ
Да, можно. Для получения нового загранпаспорта юноше 16 лет необходимо обратиться в МФЦ или через портал "Госуслуги" с заявлением, свидетельством о рождении и продленным биометрическим загранпаспортом.
Мама поможет узнать и оформить...
Да, можно