С какого момента считать 3 месячный срок на подачу в Верховный суд РФ с мая или июля.
Юрий, с момента получения отказа. Статья 390.3. ГПК РФ Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации. 1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения в окончательной форме кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.
С момента получения отказа.
с момента получения отказа.
С момента получения отказа.