Можно ли уменьшить сумму долга по лизингу, если был долг 420 000 руб, а лизинг, подав в суд, насчитал 1 050 000 руб?
Можно ли уменьшить сумму долга по лизингу, если был долг 420 000 руб, а лизинг, подав в суд, насчитал 1 050 000 руб? Ещё есть время подать апелляцию
Лучший ответ
Можете уменьшить если сможете подсчитать сальдо взаимных обязательств и засесть все платежи и посчитать выгоду лизингадателя
Можно уменьшить сумму долга.
Надо смотреть решение кто его знает, или ик, что там у вас
Надо смотреть документы по делу и что вы делали в первой инстанции, без документов можно только гадать.
Здравствуйте
Можно обжаловать сумму задолженности. Подавайте апелляцию.
Можно уменьшить сумму долга.