Запорожье, 31.07.2025, 09:05

Мама уехала в Польшу я живу в запорожской области Россия и есть земельный пай я могу его оформить я родной сын

Вопрос №24702117 из г. Запорожье
опубликован 31.07.2025, 09:05
Мама уехала в Польшу я живу в запорожской области Россия и есть земельный пай я могу его оформить я родной сын
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, можете оформить по доверенности от матери (ст. 185 ГК РФ)

31.07.2025, 09:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уважаемый Сергей.

Если земельный пай оформлен на маму, переоформить его Вы сможете только на основании её доверенности.

31.07.2025, 09:08

можете оформить по доверенности от матери

31.07.2025, 09:47

Добрый день. Оформление земельного пая, зарегистрированного на Вашу маму возможно только на основании нотариальной доверенности.

31.07.2025, 10:12

А если доверенность будет илектроной возможно

31.07.2025, 21:02

Нет, доверенность требуется только "живая" - в бумажном виде.

31.07.2025, 21:54

можете оформить по доверенности от матери

01.08.2025, 02:05