Как в справке БК в разделе 6 сведения об обязательствах имущественного характера 6.1 Объекты недвижимого имущества
Как в справке БК в разделе 6 сведения об обязательствах имущественного характера 6.1 Объекты недвижимого имущества находящиеся в пользовании в вид имещества правильно сформулировать и написать кому принадлежит земля жилого дома?
Лучший ответ
Так и укажите собственника земля жилого дома согласно выписке из ЕГРН.
Вид объекта указывайте в соответствии с правоустанавливающим договором.
Кому принадлежит тому и принадлежит, как еще
принадлежит тому и принадлежит