Ульяновск, 13.06.2019, 15:20

Ответственность за нарушение сроков сдачи справок о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Вопрос №15912453 из г. Ульяновск
опубликован 13.06.2019, 15:20
Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сдана с нарушением сроков сдачи таких справок. Какая ответственность может быть применена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего.

13.06.2019, 15:43

Вы знаете посмотрел я Ваш Ульяновский документ по этому вопросу. Ответственности за нарушение сроков (прямой ответсвенности я не нашел). Документ называется

ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

31 августа 2017 года

N 85-ЗО

О ПРАВОВОМ РЕГУЛИРОВАНИИ НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ

Принят

Законодательным Собранием

Ульяновской области

23 августа 2017 года

ДАю ссылку на него docs.cntd.ru

13.06.2019, 16:07

О каких справках идет речь. У нас в России милльон всяких справок, и к каждой Закон какой-то есть.

13.06.2019, 15:40

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего.

13.06.2019, 15:43

Вы знаете посмотрел я Ваш Ульяновский документ по этому вопросу. Ответственности за нарушение сроков (прямой ответсвенности я не нашел). Документ называется

ЗАКОН

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

31 августа 2017 года

N 85-ЗО

О ПРАВОВОМ РЕГУЛИРОВАНИИ НЕКОТОРЫХ ВОПРОСОВ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, РАСХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ЛИЦ

Принят

Законодательным Собранием

Ульяновской области

23 августа 2017 года

ДАю ссылку на него docs.cntd.ru

13.06.2019, 16:07