Я получил права на трактор в другом регионе что мне нужно сделать
У меня на руках права на трактор полученные в другом регионе они действительны где мне нужно их отметить
Лучший ответ
Нигде.
Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) и временное удостоверение считаются действительными на территории Российской Федерации независимо от места выдачи.