Мне неделю не могли установить перелом позвоночника.

Правильно ли я сформулировал вопрос эксперту. Мне неделю не могли установить перелом позвоночника. Факт ошибки был установлен проверкой минздрава, это уже не обсуждается. Мой вопрос: Могло ли нахождение Истца без соответствующего лечения (соблюдение постельного режима, ношение корсета) в период с 13.06.23-20.06.23 г.с учетом выставленного диагноза компрессионно оскольчатый перелом позвонка, вызвать разрушение позвонка, усиление компрессии позвонка?
Лучший ответ

Вы вправе подать ходатайство со своими вопросами, суд вправе их скорректировать. В целом, мысль верна, но формулировка не верна. Могли ли, подразумевает лишь как предположение, что никак не доказывает тот факт, что отсутствие лечения привело к разрушению позвонка. Могло ли? Означает, что теоретически могло привести, а могло и не привести. Вам стоит обратиться к адвокату, если вопрос серьезный...

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

А к чему это? Могло- не могло- а что по факту? Если вреда реального нет, то...

На вопрос о корректности вопроса эксперту может ответить только эксперт в данной области (в данном случае в медицинской области).

Ваш вопрос правильно сформулирован и понятен экспертам-медикам. Для точного ответа потребуются медицинские заключения и исследования состояния здоровья на указанные периоды.

На вопрос о корректности вопроса эксперту может ответить только эксперт в данной области