Пожалуйста отключить всегда лове карту деньги сняли
Добрый вечер!
Вот, что Вы можете предпринять:
1. Позвоните в службу поддержки: Свяжитесь с оператором вашего мобильного оператора. Они смогут помочь вам отключить услугу.
2. Используйте USSD-команды: У некоторых операторов существуют специальные команды для отключения подписок. Проверьте, доступны ли такие команды для вашего оператора.
3. Сервисный номер: Часто операторы предоставляют сервисные номера, куда вы можете отправить SMS с запросом на отключение услуги.
4. Личный кабинет: Зайдите в свой личный кабинет на сайте оператора. Обычно там есть раздел для управления подписками и услугами.
5. Обратитесь в офис: Если ничего не помогает, вы можете посетить офис вашего оператора и попросить отключить услугу.
Блокируйте карту и получайте новую.
С уважением.
Чтобы отключить услугу автоматического списания средств с карты через сервис Vsegda Love, нужно отменить подписку