Как вернуть деньги за несуществующую подписку - история с сайтом 'всегда лове'
Как мне вернуть деньги с сайта "всегда лове" За январь они с меня списали 9780 рублей. Хотя подписка на тот момент уже была отключенна. По электронной почте вообще стали игнорировать.
Лучший ответ
Сергей, направьте претензию с требованием о возврате денег, при отказе, решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ).
Никак не вернёте, это мошенники
В данной ситуации возможно решение только в судебном порядке.