Права и возможности после сноса дома - Сможет ли свекровь выгнать мужа и меня с ребенком из новой квартиры?
Снесли дом у мужа и его родителей выдали им трех комнатную квартиру у свекрови есть только договор найма новой квартиры но прописаны остаются в снесенном доме еще прописан мой ребенок так же в снесенном доме, вопрос выдав им жил площадь в которой еще никто не прописался есть только договор найма на свекровь, имеет ли право свекровь выгонять мужа и меня с ребенком из этой квартиры какие у нас есть права.
Лучший ответ
В договоре социального найма на новую квартиру должны быть указаны все члены семьи нанимателя, которые проживали в квартире которая признана непригодной для проживания. Поэтому право на проживание в новой квартире имеют все эти лица на равных условиях.