Ульяновск, 31.07.2025, 20:12

Какие нормативы потребления горячей и холодной воды в Ульяновске, если нет счётчиков?

Вопрос №24702944 из г. Ульяновск
опубликован 31.07.2025, 20:12
Какие нормативы потребления горячей и холодной воды в Ульяновске, если нет счётчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нормативы определяются в вашем регионе.

Тариф на холодную воду питьевого качества (Приказ Агенства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области №30-П от 04.03.2025 г.):

Потребители, кроме населения : - 30,40 руб. за 1 куб.м (без учета НДС),

Население : - 36,48 руб. за 1 куб.м (включая НДС).

Тариф на горячую воду (Приказ Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 19.12.2024 №295-П.):

221,43 рубля за 1 кубический метр.

31.07.2025, 20:16

Холодная – 6,935 м³, горячая – 4,745 м³ на человека в месяц.

31.07.2025, 20:19
Оценка автора вопроса:

Нормативы определяются в вашем регионе.

31.07.2025, 20:38
Оценка автора вопроса:

Я просила нормативы на горячую и холодную воду в Ульяновске при отсутствии приборов учёта.Один назвал в Санкт-Петербурге,другой предложил мне самой поискать.Не понимаю,зачем писать такие "ответы".

03.08.2025, 20:12

а вы хотите за бесплатно получить развёрнутый ответ? мы на окладе у сайта не сидим, чтоб вас тут бесплатно консультировать

кто хочет, тот задает или платный вопрос (стоимость копеечная) или обращается лично к юристам

03.08.2025, 20:15
Оценка автора вопроса:

Три юриста написали и ни одного ответа!!!

03.08.2025, 20:14

за бесплатно вам тут никто не обязан вообще ничего отвечать!!!

03.08.2025, 20:16