Здравствуйте. У меня сегодня в аэропорту забрали миграционный карту. Место этого выдали уведомления о запрете выезд Рф
Въезд в Россию вам запрещен пограничной службой ФСБ России. Запрет необходимо обжаловать в Мещанский суд города Москвы. Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Поздравляем вам запрещен въезд в Россию. Можете обжаловать в суд.
Такое уведомление обжалуется в районный суд по месту органа вынесшего ограничение .Необходимо установить причину ограничения
Можете обжаловать в суд.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с уведомлением.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!