Здравствуйте я сирота, отправил документы в кировский суд, сколько ожидать ответа от них
Лучший ответ
Суд должен рассмотреть дело в течение 2 месяцев со дня принятия иска.
Здравствуйте. Не менее 2 месяцев
Вам надо будет участвовать в рассмотрении дела в суде, если Ваши "документы" суд примет к производству.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!