Молодая одинокая мама-сирота ожидает решения суда - планирует ли получить субсидию на жилье
Мне 25 лет я относилась к категории сироты, я обратилась в прокуратуру, будет повторный суд через неделя, скорее всего решении будет в мою пользу. Вопрос такой: Имею ли я право, с решением суда написать заявления что бы выделили мне субсидию на жилье? Поскольку хоть вне очереди придется ждать долго, а я одинокая мама с двойняшками снимаю жилье! Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Добрый день. Прямо так сразу - нет. Вот если не дадут по вступившему в силу решению суда, то можно и подумать как истребовать деньги
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде