Можно ли юридически корректно составить договор, который автоматически аннулируется в момент подписания?*
Здравствуйте, Антон!
Для этого необходимо условие в этом договоре.
Только не анулируется , а считается расторгнутым.
Обращайтесь для подробной консультации в личные сообщения и по ватсапу.
С даты подписания он начинает действовать , а не аннулироваться .Уточните все-таки что конкретно вы хотите (конечная цель)
Вопрос был корректно написан
Ок - нельзя - договор начинает действовать с даты подписания , стороны принимают обязательства .До подписания обязательств не было
Так же договор может не действовать с даты подписания
Момент начала действия договора определяется соглашением сторон.
Правовой нигилизм – если закон допускает самоуничтожение, он перестаёт быть законом.
Наверное все кто писал имел ввиду это
Уточните вопрос.
Вопрос уточнен
Это абсурд.
Можно. Специальные чернила для этого есть, только время рассчитать надо правильно