СПК отказывается возместить ущерб от поломки антены на крыше, ссылаясь на ограниченный перечень компенсируемых повреждений автомобиля
СК по КСКО отказалась оплачивать антену ра крыше и вмятину от ее поломки, сославшись что договором предсумотрено возмещение повреждений бампера, крыла, двер, капота, крышки багажника, порога, наружного зеркала с установленными на них в заводской комплектации деталями (накладками, сполерами, эмблемами, лючком бензобака, решетками, приоборами внешнего освещения) не более одного раза в течении срока действия договора В этом списке нет! крыши авто! На что ссылаться протестуя?
Здравствуйте!
Если договором КАСКО не предусмотрено, значит не будет выплаты.
Читайте договор, читайте правила КАСКО.
В каждой страховой они свои индивидуальные.
В Вашем вопросе Вы не пишите какая Ваша страховая.