Часовое повышение не произвели, т.е.на 2 часа сократилась зарплата.
У Вас, Рафис, так?
Оформление трудового договора при почасовой оплате труда
Пункт трудового договора, регулирующий оплату труда, можно составить так: "Работнику устанавливается почасовая оплата труда из расчета ______ рублей в час. При достижении показателей, установленных в положении о премировании, работнику может быть выплачена премия в размере от ____ до ____ процентов тарифной ставки".
Вроде по премии отдельно договор
Нормально. Оплата в час
Значит нарушений нет
А то что общий заработок как бы снизился, и работник не согласен