Могу ли я как учитель носить в школе афрокосы под цвет своих волос?
Это определяется внутренними документами школы.
Что там написано о внешнем виде учителя ?
Если это не запрещено уставом и правилами посещения вашей школы.
С уважением.
Здравствуйте. Можете.
Но есть "совки", которым это не нравится. Их бы в тайгу отправить, но они в школе работают...
Можете,если это не противоречит Положению
о нормах внешнего вида для педагогических работников образовательного учреждения. Если в школе нет нормативного акта о нормах внешнего вида для педагогических работников соблюдайте деловой стиль внешнего вида.