Неправильный цвет волос - кто несет ответственность и как вернуть деньги?
Что делать пришла на стрижку и окрашивание нужного света не было мастер отправила в магазин чтобы я купила краску которая мне нужна и смывку для краски нанесли краску смывку свет не тот обязан ли мастер вернуть деньги.
Лучший ответ
Нет, мастер не обязан возвращать деньги.
По факту услуга была оказана.
Имеете право подать жалобу в Роспотребнадзор.
Добрый день!
Если Вам мастер обещал определенный результат и он не был достигнут, то значит, что Вам некачественно оказали услугу. Направляйте досудебную претензию мастеру, с требованием о возврате денежных средств на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"