Вологда, 02.08.2025, 11:32

Добрый день у меня к вам такой вопрос год назад я продал мотоцикл на запчасти а владелец его востановил

Вопрос №24704521 из г. Вологда
опубликован 02.08.2025, 11:32
Добрый день у меня к вам такой вопрос год назад я продал мотоцикл на запчасти а владелец его востановил и попал в дтп при продаже его мы договор купли продажи не подписывали а теперь он меня заставляет подписать договор задним числом для того что бы забрать его из Гаи подскажите что мне нужно делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывайте договор задним числом – это риск. Если претензий нет, можете оформить новый договор с текущей датой.

02.08.2025, 12:13
Оценка автора вопроса:

подписать договор

02.08.2025, 11:37

какой договор?

02.08.2025, 11:43

купли-продажи задним числом

02.08.2025, 18:37

Татьяна Николаевна, вам решать, можете принять предложение покупателя и заключить ДКП

02.08.2025, 11:50

Мало информации, чтобы дать конкретный ответ. Мотоцикл был на учете в ГАИ, как ваш, до продажи? Вы снимали его с учета как неисправный или после продажи? Владелец после восстановления ставил мотоцикл на учет в ГАИ?

02.08.2025, 11:52

Откажите ему.

Ничего задним числом подписывать не обязаны.

02.08.2025, 13:21