Добрый день у меня к вам такой вопрос год назад я продал мотоцикл на запчасти а владелец его востановил
Не подписывайте договор задним числом – это риск. Если претензий нет, можете оформить новый договор с текущей датой.
подписать договор
какой договор?
купли-продажи задним числом
Татьяна Николаевна, вам решать, можете принять предложение покупателя и заключить ДКП
Мало информации, чтобы дать конкретный ответ. Мотоцикл был на учете в ГАИ, как ваш, до продажи? Вы снимали его с учета как неисправный или после продажи? Владелец после восстановления ставил мотоцикл на учет в ГАИ?
Откажите ему.
Ничего задним числом подписывать не обязаны.