Что делать, если я продал мотоцикл, но покупатель не выплатил полную сумму и оставил у меня документы?

Здравствуйте скажите пожалуйста я продал мотоцикл а покупатель деньги отдал не все документы остались у меня но они не на мне, подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по мошенничеству и принятии мер. А также в суд сможете обратиться о понуждении заключить договор.

Благодарю Вас!

Так как у вас не составлялись документы, то полиция вынесет отказной материал и отправит вас в гражданский суд. Не понятно, что значит документы не на вас.

А если нет никакой бумаги подтверждающий продажу. Мое заявление примут?

Заявление в любом случае должны принять и провести по нему проверку. В том числе вызвать этого человека. Опросить его по заявлению.