Онулировать договор по установки имплантов
Вы имеете право его расторгнуть направив уведомления и требовать возврата денежных средств вот и всё закон о защите прав потребителей Это позволяет
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Ирина, можно в судебном порядке, при наличии для этого оснований
Здравствуйте.
"Онулировать" ничего невозможно.
Можно отказаться от договора при наличии оснований.
С уважением.
Оспорить договор можно через суд, если есть нарушения (некачественные услуги, обман, отсутствие информированного согласия). Соберите доказательства (меддокументы, чеки, заключения экспертов). Сроки зависят от оснований (например, 1 год по недостаткам услуг).
Здравствуйте! Для расторжения договора необходимо изучить его условия и Вашу ситуацию.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения для оказания профессиональной помощи.
С уважением, Ожел Любовь.
Да, при наличии оснований и наказать нечестных стоматологов за мошенничество!
Направьте претензию на расторжение в медучреждение.
При отказе с иском в суд в порядке ст.
" Онулируйте" путем его расторжения
В чем проблема ?
Здравствуйте! Аннулировать нельзя, а расторгнуть можно либо в добровольном порядке либо в судебном.
Невозможно аннулировать. Можно расторгнуть, отказаться от услуг и потребовать возврата средств и тд..