Как получить бесплатную переделку зубного протеза - опыт удаления корней и установки имплантов через два года после протезирования
Как добиться бесплатной переделки зубного протеза.
Установили коронки на слабые корни своих зубов, один из которых сразу сломался. Несколько раз вычищали образующийся гной, то есть проблема была очевидна. Но списывали на то, что это может быть воспаление десневого кармана. Теперь перелом корня виден на рентгеновском снимке. Предлагают удалить корни и установить импланты и потом коронки за мой счёт. Со времени протезирования прошло два года.
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию в стоматологическую клинику на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"