Если будут отдавать наличными в руки за сдачу в аренду, надо каждый месяц выбивать чек в приложении мой налог или в конце года?
Деньги обязательно вносить на счет и выбивать каждый раз чек.
А если наличными получу? Возможно без внесения на счёт,а как-то платить налоги?
Да, вы вправе получить за свои услуги оплату в наличной форме, сформировать чек, не вносить всю полученную сумму на како-либо счет (это ваше право). Однако, налоговый орган рассчитает сумму налога к уплате в самом приложении - ее вы и оплачиваете (любой картой)
При каждом получении наличных денег.
И чек не "выбивают", а "формируют".
зависит от договора
Здравствуйте, Инна
Каждый месяц надо выписывать чек за тот день, когда получили денежные средства
Согласно закону обязательно каждый раз вносить сведения в "Мой налог" и формировать чек.
Каждый раз при получении арендной платы, в том числе наличными, необходимо формировать чек в приложении «Мой налог».