LSN Messenger
Запорожье, 02.08.2025, 15:54

Скажите а правда что будет капитуляция

Вопрос №24704752 из г. Запорожье
опубликован 02.08.2025, 15:54
Скажите а правда что будет капитуляция
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, не будет, т.к. при достижении целей СВО подпишут мирный договор

02.08.2025, 15:59

Мирный договор это все прекратится война?

02.08.2025, 16:15

Нет, будет мирный договор при достижении целей СВО.

02.08.2025, 15:56

Будет мирный договор.

02.08.2025, 16:13

Мирный договор это все прекратится война?

02.08.2025, 16:14

Да

02.08.2025, 16:15

А это точно? или снова враньё?

02.08.2025, 16:16

Все войны так заканчиваются

02.08.2025, 16:19