LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Артем, 23.02.2025, 04:59

В приморье контракт на сво = 2000000! вроде мир, капитуляция! А что в натуре?!

Вопрос №24474673 из г. Владивосток
опубликован 23.02.2025, 04:59
В приморье контракт на сво = 2000000! вроде мир, капитуляция! А что в натуре?!
Лучший ответ
Рекомендуется

ВОт пример из книги С. Кара-Мурза "Манипуляция сознанием":

"В основном слухи использовались для воздействия на сознание немецкого населения, но большие кампании были проведены и против Англии и Франции. Принципы разработки слухов в ведомстве Геббельса были в полном смысле слова творческими. Например, с помощью слухов англичан старались убедить в том, что Германия слаба и неспособна к длительной войне, назывались даже даты крупных поражений немецких войск. Когда раз за разом эти слухи не сбывались, это приводило англичан в уныние и вызывало недовольство правительством...."

23.02.2025, 10:20
Оценка автора вопроса:
ОЧЕРЕДНОЙ-ДУРИМАР!( НАПАЛЕОН,ГИТЛЕР,ЕБАЛАЙДЕН И ДАЛЕЕ И ....)

Обратитесь за разъяснениями в министерство обороны и (или) военкомат.

23.02.2025, 07:21
Оценка автора вопроса:
ДА!

ИДУТ ОНИ ЛЕСОМ!

23.02.2025, 07:41

До мира и капитуляции Украины ещё очень далеко.

23.02.2025, 08:25
Оценка автора вопроса:
ТАК И ПОНЯЛ! 2 000 000 И ДАЮТ!ДЕБИЛ С АДМИН ГОРОДА ПРЕДЛАГАЛ КОНТРАКТ ВМЕС ТО КВАРТИРЫ МНЕ И ДЕТЯМ!

Вы там шизуете?))

23.02.2025, 09:51
Оценка автора вопроса:
ОТСТОЙ ОТВЕТ!

Откуда Вы это берете?

Это все психологические войны против нас, а Вы верите.

23.02.2025, 09:54
Оценка автора вопроса:
ВОЕННОПОЛИТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ "ЗАБАВЫ ПРЕЗИДЕНТОВ" А 2 ЛЯМА НА САЙТЕ ПРИ КРАЯ