В 90 годы мы только и получали льготы этого закона, пользовались всеми благами для многодетных семей.
Всем здравствуйте!
Скажите пожалуйста был ли отменен указ Президента РФ
От 5.05.1992г.
Номер 431
О многодетных семьях.
Действителен он в данное время? В 90 годы мы только и получали льготы этого закона, пользовались всеми благами для многодетных семей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Указом Президента России от 23 января 2024 г. N 63 настоящий документ признан утратившим силу с 23 января 2024 г.
С уважением
Спасибо огромное
За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта.
Указом Президента России от 23 января 2024 г. N 63 признан утратившим силу с 23 января 2024 г.