LSN Messenger
Хабаровск, 03.08.2025, 22:48

Как понять, что юрист сможет помочь решить вопросы с возвратом.

Вопрос №24705917 из г. Хабаровск
опубликован 03.08.2025, 22:48
Как понять, что юрист сможет помочь решить вопросы с возвратом, если все пишут. «Вы деньги потеряли, никто вам ничего не вернет» есть ли рабочие инструменты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарубежные брокерские площадки или банки? Это мошенники.

03.08.2025, 23:13

Если вы про подпись под ответами. то она НЕКОРРЕКТНА, имеется в виду что юрист подготовит консультацию.

03.08.2025, 22:51

Нет никак рабочих инструментов. Все кто предлагают возврат - мошенники.

03.08.2025, 22:52

если юрист пошагово не обьяснит свои действия то это или обманщик или непрофессионал

03.08.2025, 22:56

Самый отличный "пошаговый пояснитель" - это профессиональный мошенник.

03.08.2025, 23:41

Никогда пошагово не объясняю. Но тут другая песня

04.08.2025, 16:10

Рабочих инструментов может быть три-.

1. Обращение в банк и взыскание с банка, если не выполнены предписанные банку меры для борьбы со списанием средств без согласия клиента.

2. Обращение в суд к получателю средств с иском о взыскании неосновательного обогащения.

3. Обращение в полицию для возбуждения уголовного дела.

Если не назван и не обоснован конкретный способ, вас обманывают.

03.08.2025, 23:04

Так и понять -в 99 % не вернуть,потому что вы не выдавали доверенностей ,на открытие счетов в банках за пределами РФ ,потому что не видно ничего не в каком банке - если нет полномочий от доверителя .Потому что часть платформ - это сайты изготовленные и созданные "умельцами " и получатели ваших средств обычные обманщики .

03.08.2025, 23:11

Перспектива отсутствует.

03.08.2025, 23:11

Ищите юриста с успешной судебной практикой по взысканию денег – запросите конкретные кейсы, проверьте отзывы и решения судов по его делам.

03.08.2025, 23:33

Юрист, в случае заключения договора, обязан оказать услуги надлежащего качества в соответствии с ГК и ГПК РФ и не более того.

Ваша задача проявить осмотрительность и осторожность в выборе представителя.

В случае слабой судебной перспективы можете нанять юриста (обещающего выиграть дело) с условием возврата большей части переданных по договору средств (минимум за работу заплатить придется).

03.08.2025, 23:58

Есть. Перечисляйте деньги больным детям

04.08.2025, 16:09