LSN Messenger
Благовещенск, 04.08.2025, 11:45

Водительское удостоверение

Вопрос №24706379 из г. Благовещенск
опубликован 04.08.2025, 11:45
Здраствуйте, суть такова: до конца доп. наказния осталось 3 месяца. В октябре забирать по факту, но имел неосторожность 18 апреля перепарковать авто возле дома после супруги более корректно, дабы не мешать проезду других тс, так совпало, что подошёл сотрудник ГИБДД и запросил документы и т.д. составили 12.7.4 КоАП, в ГИБДД на разборе передали дело следователю, он возбуждает опять 264.3 только часть ч 2...был трезвый, но без ВУ. До этого в 23 году в декабре так же остановили сотрудники без ВУ трезвого... без дтб без пострадавших и без ущерба кому либо. Вернут ли ВУ в октябре если ещё будет вестись разбирательство в деле, или как это будет происходить. Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, срочно по месту за помощью обращайтесь к адвокату

04.08.2025, 11:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а я то думал...чем занять себя.ответ ради ответа

04.08.2025, 11:51

Здравствуйте. А адвокат у вас есть?

04.08.2025, 11:47

Здраствуйте, есть, но толку чего то нет...сказал что посмотрим на решение судьи.я и без адвоката мог посмотреть.внятного не говорит ничего.

04.08.2025, 11:48

Алексей, в таком случае, замените адвоката

04.08.2025, 11:50

Просто неоценимая помощь.примерно так же и мой адвокат себя ведет

04.08.2025, 11:52

Вас снова лишат ву, в рамках уголовной статьи уже

04.08.2025, 14:17

Вернуть права в октябре Вы не успеете, процедура теперь максимально усложнена; впрочем, возможно и не пригодятся они.

Вам следует озаботиться сбором смягчающих обстоятельств; лучше поискать опытного стряпчего.

04.08.2025, 14:41