Мне принуждают выписаться 1) я инвалид детства 3 группы мне под 30 лет 2)
ам не имеют права принуждать выписаться, даже если наследники не могут оформить собственность. Прописка (регистрация) дает вам право проживания, и снять вас без вашего согласия можно только через суд.
Не подписывайте заявление о снятии с регистрации – без вашего согласия это незаконно.
Требуйте через суд признать ваше право пользования жильем (если проживали там ранее).
Наследники могут оформить дом и без вашей выписки – ваша регистрация не блокирует наследство, это их заблуждение.
Если угрожают или давят – фиксируйте (аудио, письменные угрозы) и обращайтесь в полицию или прокуратуру.
Конкретизируйте ваш вопрос - откуда и в связи с чем вам предлагают сняться с регистрации.
Ничего не делайте, вас обманывают.