Могу ли я отрабатывать целевой договор в другой гос.больнице этого города без разрыва и возмещений штрафов?
Для изменения места отработки целевого договора необходимо заключить дополнительное соглашение между вами, новой организацией и направившей стороной. Без дополнительного соглашения самостоятельная работа в другом учреждении нарушает условия договора и может повлечь штрафные санкции.
Подскажите. А доп.соглашение можно оформить позднее? Отдел кадров новой больницы куда я ухожу, почему-то тянет время. А на работу зовут со следующей недели. Как лучше поступить? Сначала оформить доп.соглашение, а потом выходить к ним на работу? Так будет правильнее?
Дарья, можете, но при этом необходимо заключить дополнительное соглашение к договору
Для ответа на вопрос нужно изучать договор. Остальное - предположения.
Здравствуйте, только с согласия организации с которой вы заключали целевой договор. Иначе взыщут стоимость учёбы и штраф.
Ответ на ваш вопрос зависит от условий целевого договора
У вас не может быть заключен целевой с поликлиникой. Работать вы должны в учреждении, которое либо указано в договоре, либо в которое вас определит сторона, указанная в договоре, за счет которой вы обучались.
Можно, через упоавление здравохранения
Да, при соблюдении определённых условий можно сменить место отработки по целевому договору.
Определенных условий - это каких? Не подскажите?
только с согласия организации