Поэтому обращаюсь с просьбой, могу я попросить тебя об одолжении заплатить доставщикам?
Это мошенник. В посылке - драные вонючие носки или старые газеты.
Старинный развод на деньги.
Даже не знаем. Может это, все-таки, шпанский синьор с усиками шлёт Вам подарок?))
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
"Мы уже выходим в сторону Чарлстона, путь не самый легкий" - выходят к столице штата Южная Каролина. Через Стамбул. Действительно - нелегкий путь
Распространённое мошенничество.
Это очередной акт мошеннической пьесы в мошенническом театре. Не врьте, не получайте и не платите НИЧЕГО.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!