Можно ли будет подавать на 3 уголовное дело или это будет считаться, что он платит алименты?
В слуучае нарушения закона и неуплаты алиментов на ребенка в полном размере вы вправе подать новое заявление в отдел судебных приставов о возбуждении уголовного дела без ограничения количества заявлений.
Ваше заявление проверят и по нему примут решение о возбуждении уголовного дела или отказе в возбуждении.
Марина, можно будет подать, это ваше право
Подать заявление приставам о возбуждении уголовного дела без ограничения количества заявлений
можно будет подать
Можете подавать
У вас пока и второго дела не будет.
можно будет подать вполне