Элиста, 08.10.2014, 19:10

Как лишить родительских прав бывшего мужа и влияют ли характеристики от соседей из частного сектора на это решение? Правомерно ли взыскивать алименты и стоит ли подавать уголовное дело?

Вопрос №5070079 из г. Элиста
опубликован 08.10.2014, 19:10
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. Могу ли я предоставить характеристики от соседей из частного сектора и где их нужно заверять? Он алименты не платить, уголовное ещё не заводили и стоит ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли все мои соседи расписаться в одной характеристики?или индивидуально на каждого нужно делать?

09.10.2014, 11:15

Можно сделать одну характеристику.

09.10.2014, 11:20

Стоит, будет плюс в суде. Характеристики заверять у старшего по улице.

08.10.2014, 19:12

Могут ли все мои соседи расписаться в одной характеристики?или индивидуально на каждого нужно делать?

09.10.2014, 11:15

Можно сделать одну характеристику.

09.10.2014, 11:20