Вопрос о компенсации неиспользованных дней отпуска при прогулах и возможность их удержания в счет погашения задолженности - какие документы необходимы?
Составляйте акты об отсутствии на рабочем месте каждый день. Съездите по месту проживания. Направьте уведомление почтой или телеграммой, что совершен прогул (с просьбой объяснить причины). А то он больничный принесет и восстанавливать придется. Бухгалтер пусть составит справку или докладную о том, что должен столько, а компенсация столько-то. Разницу или выплатите или взыщите после приказов о дисциплинарном взыскании и об увольнении. Ведь сдача авансового отчета позже 3 дней не лишает обязанности отчет принять. У юр.лица год для взыскания у работника - месяц для восстановления после увольнения (с момента подписания им приказа и получения ТК).