Задолженность по алиментам

Ответчик предоставил в суде свои выплаты по обязательству, а сейчас предоставляет эти выплаты как оплату алиментов, куда можно обратиться
Лучший ответ

Он предоставил, те которые были предоставлены в другом суде 🤷, как оплата другой задолженности, а теперь это же самое принес приставам

Выплаты по какому обязательству? Как ответчик поясняет?

нужно смотреть документы

Было два дела по алиментам и по долговому обязательству передо мной, в суде он предоставил переводы как только по долгу, утверждая что на детей денежные средства не переводил, а сейчас эти суммы предоставляет как в счёт алиментов

Светлана, в таком случае, как оценил эти выплаты суд и какое решение принял по делу?

Светлана, нужно изучать документы, выплаты о какому обязательству он представил в суд?

Я брала для него кредит в банке а он мне должен был выплатить деньги за определённый период времени, когда перестал платить, я подала в суд, но на суде он предоставил все свои переводы как оплату кредита, и сказал что алименты не платил, а сейчас приставу предоставил те же переводы как оплату алиментов

К заявлению о перерасчёте задолженности нужно приложить копии квитанций о перечислении денег, которые послужат подтверждением добровольного исполнения алиментных платежей в спорный период.