У моего мужа второй брак, он взял меня с двумя несовершеннолетним детьми, официально не работает по алиментам задолженность,
У моего мужа второй брак, он взял меня с двумя несовершеннолетним детьми, официально не работает по алиментам задолжность,
В Вашем случае уменьшение алиментов возможно только в случае официального усыновления им Ваших детей, или в случае Вашей нетрудоспособности.
Здравствуйте Анна. К вашему сожалению, обрадовать вас не чем.
Поскольку в вашей ситуации, оснований для уменьшения размера взыскиваемых алиментов, законом не предусмотрено. Что касается двоих ваших детей от другого брака, то Вы имеете право подать на алименты с их отца.
Удачи!