Пожалуста может вы объясните почему так..Сегодня получила квитанции об оплате за Эл энергии, воды.
Здравствуйте юристы сайта. Пожалуста может вы объясните почему так.. Сегодня получила квитанции об оплате за Эл энергии, воды. Получила и за сына такие платёжки. Так там в квитанции указана (до словно)..
Тип собственности найм.
Тип жилья квартира. Это такое в квитанции на моё имя (проживаю в приватизированной квартире).
А сын в частном доме. Так там так...
Тип собственности. Найм.
Тип жилья. Жилой дом.
Это с каких пор и с чего непонятно так напечатано.
И я и мой сын собственники жилья. Но не наниматель. Поясните пожалуста..
Наша контора энергосбыт мне ни как не объяснила. Сказали, что у всех так. Но квитанция об оплате Есть и является документом. А этот документ с необьяснимыми изменениями. Поясните пожалуста мои действия и причину таких неточных данных в платежом документе. (КВИТАНЦИЯХ ОБ ОПЛАТЕ).
ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ. С УВ ТАТЬЯНА ИНВ 2 ГР ПЕНСИОНЕРКА.
Лучший ответ
После получения такого документа СЕГОДНЯ, очевидным является решение обратиться к тем лицам, которые этот документ составили. Почему он такой могут сказать только они.
Большое спасибо за ответ!! Я вами очень довольна!!!
Здравствуйте. Обращайтесь в организацию письменно.
Большое спасибо за ответ.. Помощь!!
Я вам благодарна!!!
к руководству энергосбыта, водоканала
Большое спасибо за ответ!!! За мои действия!!!
Это явная ошибка. Жалуйтесь в прокуратуру
Большое спасибо за ответ.. За подсказку действий!
Я вам очень благодарна!!!